продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Апатиты (Апатиты-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:15
Мурманск
3ч 25м
09:40
Апатиты-1
~880р. купе ~958р. плацкарт
09:40
Мурманск
3ч 21м
13:01
Апатиты-1
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
3ч 52м
18:12
Апатиты-1
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
14:20
Мурманск
3ч 52м
18:12
Апатиты-1
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
16:05
Мурманск
3ч 45м
19:50
Апатиты-1
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
18:27
Мурманск
4ч 3м
22:30
Апатиты-1
~1 719р. купе
19:30
Мурманск
3ч 47м
23:17
Апатиты-1
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:25
Мурманск
3ч 45м
00:10
Апатиты-1
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
21:10
Мурманск
4ч 12м
01:22
Апатиты-1
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Апатиты - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Апатиты

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Апатиты составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 909 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 828 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 185 км, а время в пути: 3 часа 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Имандра.

Всего по маршруту Мурманск – Апатиты курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Апатиты на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Георгиевск → Сулин, Шильда → Екатеринбург, Ноябрьск → Казань, Минск → Москва, п Эльтон → Москва, Москва → Прохоровка, Гулькевичи → Минеральные Воды, п Пурпе → Чернушка, Богданович → Новокузнецк, Орск → Москва, Воронеж → Новороссийск, Благовещенск → Хабаровск, Микунь → Тихвин, Тольятти → Иваново, Пенза → Челябинск, Пристень → Москва, Рязань → Туапсе, Чита → Могоча, Алма-Ата → Туркестан, Москва → Братск
загрузка загрузка календарь календарь