продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Беломорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:15
Мурманск
12ч 57м
19:12
Беломорск
~880р. купе ~958р. плацкарт
10:10
Мурманск
11ч 21м
21:31
Беломорск
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
12ч 25м
02:45
Беломорск
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
12ч 25м
02:45
Беломорск
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
16:05
Мурманск
12ч 11м
04:16
Беломорск
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
18:30
Мурманск
12ч 45м
07:15
Беломорск
~1 719р. купе
19:30
Мурманск
12ч 27м
07:57
Беломорск
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:15
Мурманск
12ч 44м
08:59
Беломорск
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
20:25
Мурманск
12ч 34м
08:59
Беломорск
~4 772р. купе ~2 578р. плацкарт
21:08
Мурманск
14ч 10м
11:18
Беломорск
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Беломорск - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Беломорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Беломорск составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 967 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 894 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 665 км, а время в пути: 12 часов 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Беломорск курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Беломорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Череповец → Няндома, Рязань → Ярославль, Москва → Раевка, Москва → Выселки, Калачинск → Сызрань, Туапсе → Екатеринбург, Уфа → Белогорск, Москва → Вичуга, Вологда → Архангельск, Ульяновск → Лоо, Астрахань → Саратов, Вологда → Киров, Новый Уренгой → Балезино, Адлер → Ульяновск, Москва → Подгорное, Славянск-на-Кубани → Печора, Владивосток → Улан-Удэ, Семипалатинск → Новосибирск, Оренбург → Кзыл-Орда, Вековка → Нефтекамск, Иркутск → Чита, Санкт-Петербург → Суоярви, Санкт-Петербург → Ухта, Ангарск → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь