продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Кандалакша

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:15
Мурманск
5ч 0м
11:15
Кандалакша
~880р. купе ~958р. плацкарт
09:40
Мурманск
4ч 56м
14:36
Кандалакша
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
5ч 35м
19:55
Кандалакша
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
14:20
Мурманск
5ч 35м
19:55
Кандалакша
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
16:05
Мурманск
5ч 16м
21:21
Кандалакша
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
19:30
Мурманск
5ч 20м
00:50
Кандалакша
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:25
Мурманск
5ч 25м
01:50
Кандалакша
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
21:10
Мурманск
5ч 58м
03:08
Кандалакша
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кандалакша - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Кандалакша

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Кандалакша составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 909 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 828 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 277 км, а время в пути: 5 часов 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Кандалакша курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Кандалакша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ижевск → Новый Уренгой, Ивдель → Екатеринбург, Вологда → п Костылево, Москва → Ростов Великий, Когалым → Екатеринбург, Новосибирск → Поворино, Спасск-Дальний → Владивосток, Адлер → Каменск-Шахтинский, Славута 1 → Москва, Лабытнанги → Воркута, Владивосток → Владимир, Кисловодск → Волгоград, Владивосток → Лесозаводск, Саратов → Красноярск, Казань → Алатырь, Казань → Тайга, Ноябрьск → п Ханымей, Оренбург → Бузулук, Саратов → Вышний Волочек, Новороссийск → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь