продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Кемь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:15
Мурманск
11ч 15м
17:30
Кемь
~880р. купе ~958р. плацкарт
09:40
Мурманск
10ч 34м
20:14
Кемь
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
11ч 17м
01:37
Кемь
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
14:20
Мурманск
11ч 15м
01:35
Кемь
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
16:05
Мурманск
11ч 5м
03:10
Кемь
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
18:27
Мурманск
11ч 38м
06:05
Кемь
~1 719р. купе
19:30
Мурманск
11ч 7м
06:37
Кемь
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:25
Мурманск
11ч 14м
07:39
Кемь
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
21:10
Мурманск
12ч 40м
09:50
Кемь
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кемь - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Кемь

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Кемь составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 909 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 828 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 610 км, а время в пути: 11 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Кемь курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Кемь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пятигорск → Челябинск, Красноярск → Братск, Сочи → Бугульма, Владивосток → Розенгартовка, Златоуст → Екатеринбург, Москва → ст-ца Крыловская, Адлер → Зверево, Вологда → Челябинск, Воркута → Ухта, Вологда → Александров, Тамбов → Махачкала, Ноябрьск → Казань, Самара → Малая Вишера, Омск → Хабаровск, Горячий Ключ → Сенной, Абдулино → Дербент, Саратов → Бугульма, Брянск → Староминская, Владимир → Симферополь, Тайшет → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь