продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Лодейное Поле

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:10
Мурманск
20ч 21м
06:31
Лодейное Поле
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
23ч 9м
13:29
Лодейное Поле
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
14:20
Мурманск
23ч 9м
13:29
Лодейное Поле
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
16:05
Мурманск
22ч 54м
14:59
Лодейное Поле
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
19:30
Мурманск
23ч 5м
18:35
Лодейное Поле
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:15
Мурманск
22ч 40м
18:55
Лодейное Поле
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
20:25
Мурманск
22ч 30м
18:55
Лодейное Поле
~4 772р. купе ~2 578р. плацкарт
21:08
Мурманск
1д 3ч 4м
00:12
Лодейное Поле
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Лодейное Поле - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Лодейное Поле

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Лодейное Поле составляет 1 438 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 010 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 949 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1204 км, а время в пути: 23 часа 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Петрозаводск, Подпорожье, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Лодейное Поле курсирует 15 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Лодейное Поле на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новочеркасск → Краснодар, Оренбург → Уфа, Омск → Москва, Новокузнецк → Омск, Горловка → Симферополь, Анапа → Уфа, Котлас → Череповец, Екатеринбург → Новопавловка, Апатиты → Минск, Москаленки → Новосибирск, Москва → Гривань, Новосибирск → Макушино, Санкт-Петербург → Жигулевск, Ухта → Курганинск, Уссурийск → Верино, Орша → Быхов, Горячий Ключ → Минск, Москва → Ряжск 1, Санкт-Петербург → Борисов, Сызрань → Казань, Кемерово → Москва, Адлер → Новосибирск, Котельнич → Санкт-Петербург, Дальнереченск → п Тумнин
загрузка загрузка календарь календарь