продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Медвежьегорск (Медвежья Гора)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:10
Мурманск
14ч 59м
01:09
Медвежья Гора
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
16ч 0м
06:20
Медвежья Гора
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
14:20
Мурманск
16ч 0м
06:20
Медвежья Гора
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
16:05
Мурманск
16ч 16м
08:21
Медвежья Гора
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
19:30
Мурманск
16ч 21м
11:51
Медвежья Гора
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:15
Мурманск
16ч 26м
12:41
Медвежья Гора
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
20:25
Мурманск
16ч 16м
12:41
Медвежья Гора
~4 772р. купе ~2 578р. плацкарт
21:08
Мурманск
19ч 46м
16:54
Медвежья Гора
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Медвежьегорск - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Медвежьегорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Медвежьегорск составляет 1 438 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 010 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 949 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 889 км, а время в пути: 16 часов 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Медвежьегорск курсирует 15 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Медвежьегорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шира → Мариинск, Москва → Оренбург, Нурлат → Тихорецк, Омск → п Пурпе, Тула → Ростов-на-Дону, Любинский → Новый уренгой, Красноярск → Ангарск, Москва → Новоспасское, Миасс → Тюмень, Мискин → п Аксарайский, Ангарск → Канск, Санкт-Петербург → Тюмень, Хабаровск → Бада, Нижний Новгород → Кемерово, Канаш → Тайшет, Москва → п Костылево, Самарканд → Ташкент, Абдулино → Тюмень, Ставрополь → Шахты, Богданович → Тюмень, Пыть-Ях → Приютово, Москва → Туймазы, Улан-Удэ → Иркутск, Москва → Дербент
загрузка загрузка календарь календарь