продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Надвоицы

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:40
Мурманск
13ч 17м
22:57
Надвоицы
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
14ч 3м
04:23
Надвоицы
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
14:20
Мурманск
14ч 3м
04:23
Надвоицы
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
16:05
Мурманск
13ч 40м
05:45
Надвоицы
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
18:27
Мурманск
14ч 43м
09:10
Надвоицы
~1 719р. купе
19:30
Мурманск
14ч 14м
09:44
Надвоицы
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:25
Мурманск
14ч 4м
10:29
Надвоицы
~8 281р. купе ~4 472р. плацкарт
21:10
Мурманск
16ч 16м
13:26
Надвоицы
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Надвоицы - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Надвоицы

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Надвоицы составляет 1 438 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 993 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 939 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 057 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 754 км, а время в пути: 14 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Надвоицы курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Надвоицы на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосергиевка → Адлер, Прохладный → Ростов-на-Дону, Семенов → Владимир, Москва → Переволоцкий, Курск → Донецк, Лабытнанги → Микунь, Томск → Улу-юл, Москва → Вековка, Киев → Евпатория-курорт, Ростов-на-Дону → Нальчик, Новосибирск → Астана, Омск → п Пуровск, Новосибирск → Улан-Удэ, Иркутск → Приисковая, Волгоград → Джанкой, Ахтубинск → Астрахань, Находка → Хабаровск, Алатырь → п Верхнебаканский, Харьков → Миргород, Екатеринбург → п Куеда
загрузка загрузка календарь календарь