продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:10
Мурманск
23ч 59м
10:09
Ладожский вокзал
~5 613р. люкс
~2 220р. купе ~1 438р. плацкарт
19:30
Мурманск
1д 2ч 46м
22:16
Ладожский вокзал
~8 365р. люкс
~3 979р. купе ~1 996р. плацкарт
20:25
Мурманск
1д 2ч 49м
23:14
Ладожский вокзал
~4 772р. купе ~2 578р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Санкт-Петербург - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Санкт-Петербург

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Санкт-Петербург составляет 1 438 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 148 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 936 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 989 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1441 км, а время в пути: 1 дней 3 часа 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Петрозаводск, Подпорожье, Лодейное Поле, Волхов, Имандра, Африканда.

Всего по маршруту Мурманск – Санкт-Петербург курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Санкт-Петербург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саратов → Махачкала, Новосибирск → Боготол, Новосибирск → Нижний Новгород, Вятские Поляны → Агрыз, Россошь → Москва, Тюмень → Голышманово, Дзержинск → Пермь, Иркутск → Улан-Удэ, Москва → Вятские Поляны, Днепропетровск → Киев, Москва → Сергач, Бийск → Красноярск, Пенза → Рязань, Могоча → Иркутск, Санкт-Петербург → Уфа, Екатеринбург → Шадринск, Киров → Кострома, Абдулино → Новосибирск, Новороссийск → Окуловка, Саранск → п Верхнебаканский
загрузка загрузка календарь календарь