продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Мурманск - Вышний Волочёк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:05
Мурманск
1д 6ч 11м
22:16
Вышний Волочёк
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
18:30
Мурманск
1д 8ч 44м
03:14
Вышний Волочёк
241А Мурманск → Смоленск
*беспересадочный вагон
19:30
Мурманск
1д 9ч 38м
05:08
Вышний Волочёк
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
21:08
Мурманск
1д 9ч 42м
06:50
Вышний Волочёк
~3 188р. купе ~1 531р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вышний Волочёк - Мурманск

Расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Вышний Волочёк

Самая низкая стоимость билета на поезд Мурманск – Вышний Волочёк составляет 1 531 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 805 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 182 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1752 км, а время в пути: 1 дней 10 часов 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Оленегорск, Имандра, Апатиты, Африканда, Полярные Зори, Кандалакша, Зеленоборский, Петрозаводск, Подпорожье, Лодейное Поле, Волхов.

Всего по маршруту Мурманск – Вышний Волочёк курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Мурманск – Вышний Волочёк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уфа → Новокузнецк, Новый уренгой → Екатеринбург, Улан-Удэ → Омск, Томск → Москва, Вельск → Апатиты, Пермь → Ерофей Павлович, Ярославль → Брантовка, Озинки → Уральск, Екатеринбург → Безымянное село, Москва → Керчь, Ростов-на-Дону → Таловая, Снижа → Москва, Омск → Барнаул, Воронеж → Брянск, Топки → Миасс, Курск → ст-ца Каневская, Барнаул → Леньки, Пыть-Ях → Сургут, Пыть-Ях → Любинский, Лангепас → Кузнецк
загрузка загрузка календарь календарь