продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Вильнюс (Науйойи-Вильня) - Каунас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:20
Науйойи-Вильня
1ч 26м
05:46
Каунас
~974р. сидячий
04:27
Науйойи-Вильня
1ч 51м
06:18
Каунас
~917р. сидячий
07:03
Науйойи-Вильня
1ч 44м
08:47
Каунас
~1 378р. сидячий
10:05
Науйойи-Вильня
1ч 31м
11:36
Каунас
~974р. сидячий
15:34
Науйойи-Вильня
1ч 23м
16:57
Каунас
~2 468р. сидячий
Обратные ЖД билеты Каунас - Вильнюс

Расписание движения поездов по маршруту Вильнюс – Каунас

Самая низкая стоимость билета на поезд Вильнюс – Каунас составляет 917 рублей. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 1 089 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 113 км, а время в пути: 1 час 38 минут.

Всего по маршруту Вильнюс – Каунас курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Вильнюс – Каунас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Улан-Удэ → Янаул, Омск → Назарово, Сургут → Пыть-Ях, Владивосток → Амурск, Ессентуки → п Зимовники, Александров → Лоо, Ухта → Ярославль, Тайга → Заозерный, Новосокольники → Кременчуг, Белгород → Феодосия, Сочи → Курганинск, Дно → Гомель, Кослан → Эжва, Уфа → Белая Калитва, Туапсе → Анжеро-Судженск, Лиски → Черемхово, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Орел → Саки, Орел → Белгород, Адлер → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь