продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Аша

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:40
Нижневартовск-1
1д 15ч 26м
00:06
Аша
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
1д 15ч 26м
00:06
Аша
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
1д 12ч 58м
11:09
Аша
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 12ч 53м
11:10
Аша
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 12ч 53м
11:10
Аша
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Аша - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Аша

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Аша составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 248 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 451 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1769 км, а время в пути: 1 дней 13 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Усть-Катав, Каменск-Уральский.

Всего по маршруту Нижневартовск – Аша курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Аша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сызрань → Поворино, Абдулино → Усть-Кут, Новый уренгой → Уват село, Москва → Камышлов, Кузнецк → Каменск-Уральский, Рузаевка → Караганда, Ташкент → Екатеринбург, Тулун → Северобайкальск, Москва → Безенчук, Архангельск → Коноша, Ростов-на-Дону → Крымск, Сургут → Маслянская, Кувандык → Москва, Хабаровск → Биракан, Москва → Обнинск, Самара → Сулин, Архангельск → Няндома, Вязьма → Москва, Санкт-Петербург → Грязи, Сызрань → Запорожье, Новокузнецк → Барнаул, Самара → Валуйки, Ижевск → Владимир, Сызрань → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь