продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Кропачево (Кропачёво)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:40
Нижневартовск-1
1д 13ч 54м
22:34
Кропачёво
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
1д 13ч 54м
22:34
Кропачёво
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
1д 11ч 36м
09:47
Кропачёво
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 11ч 26м
09:43
Кропачёво
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 11ч 26м
09:43
Кропачёво
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Кропачево - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Кропачево

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Кропачево составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 248 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 451 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1712 км, а время в пути: 1 дней 12 часов 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Усть-Катав, Каменск-Уральский.

Всего по маршруту Нижневартовск – Кропачево курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Кропачево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Днепропетровск → Одесса, Тобольск → Тюмень, Резкне → Москва, Ростов-на-Дону → Адлер, Ростов-на-Дону → Раевка, Козельск → Минск, Кореновск → Самара, Адлер → ст-ца Павловская, Бердяуш → Минск, Новокузнецк → Камышлов, Ижевск → Сочи, Хвойная → Санкт-Петербург, Москва → Казатин, Санкт-Петербург → Ижевск, Надвоицы → Москва, Сургут → п Пуровск, Ульяновск → Минеральные Воды, Михайловка → Москва, Москва → Баженово, Туапсе → Ярославль, Адлер → Прохладный, Сочи → Юрга, Хилок → Тайга, Аша → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь