продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Челябинск (Челябинск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:40
Нижневартовск-1
1д 7ч 22м
16:02
Челябинск Главный
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
1д 7ч 22м
16:02
Челябинск Главный
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
1д 10ч 7м
21:48
Челябинск Главный
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
22:11
Нижневартовск-1
1д 4ч 40м
02:51
Челябинск Главный
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 4ч 34м
02:51
Челябинск Главный
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
22:17
Нижневартовск-1
1д 4ч 34м
02:51
Челябинск Главный
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Челябинск - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Челябинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Челябинск составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 248 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 689 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 15 842 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1424 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Каменск-Уральский, Кыштым.

Всего по маршруту Нижневартовск – Челябинск курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Челябинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Ковров, Казань → Москва, Томск → Самара, Саранск → Ртищево, Котельнич → Омск, Москва → Джамбул, Челябинск → Оренбург, Златоуст → Новый уренгой, Саратов → Отрадный, Спирово → Великий Новгород, Аксаково → Пятигорск, Сердобск → Пермь, Москва → Катайск, Новороссийск → Тверь, Ярославль → Ухта, Армавир → Елец, Москва → Сосновка село, Тобольск → Туймазы, Тверь → Самара, Москва → Красный лиман
загрузка загрузка календарь календарь