продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Камышлов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:45
Нижневартовск-1
23ч 26м
04:11
Камышлов
~6 346р. люкс
~3 702р. купе ~2 123р. плацкарт
04:45
Нижневартовск-1
23ч 28м
04:13
Камышлов
~2 574р. купе ~2 233р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
21ч 26м
09:07
Камышлов
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
22:11
Нижневартовск-1
23ч 33м
21:44
Камышлов
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
23ч 47м
22:04
Камышлов
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
23ч 47м
22:04
Камышлов
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Камышлов - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Камышлов

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Камышлов составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 540 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 761 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 094 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1104 км, а время в пути: 23 часа 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск.

Всего по маршруту Нижневартовск – Камышлов курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Камышлов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Иркутск → Ачинск, п Верхнебаканский → Екатеринбург, Новосибирск → Трудармейская, Озинки → Саратов, Новороссийск → Ижевск, Арзамас → Санкт-Петербург, Приютово → Москва, Шумиха → Омск, Благовещенск → Магдагачи, Красноярск → Хабаровск, Тюмень → Баженово, Липецк → Минеральные Воды, Киров → п Ираель, Мурманск → Витебск, Глазов → Глазов, Комсомольск-на-Амуре → Ландыши, Красноярск → Дальнереченск, Улан-Удэ → Агрыз, Москва → Лиски, Мичуринск → Москва, Новосибирск → Карымское, Оренбург → Бишкек, Смоленск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь