продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Миасс (Миасс-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:40
Нижневартовск-1
1д 9ч 32м
18:12
Миасс-1
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
1д 9ч 32м
18:12
Миасс-1
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
1д 7ч 4м
05:15
Миасс-1
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 6ч 57м
05:14
Миасс-1
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 6ч 57м
05:14
Миасс-1
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Миасс - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Миасс

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Миасс составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 248 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 451 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1488 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 48 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Челябинск, Каменск-Уральский.

Всего по маршруту Нижневартовск – Миасс курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Миасс на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уфа → Кустанай, Малая Вишера → Новороссийск, Арзамас → Ухта, Нижний Новгород → Бурмакино, Тюмень → Уфа, Симферополь → Ивано-франковск, Москва → Лазаревская, Самара → Москаленки, Укшук → Москва, Печора → Кропоткин, Омск → Гилевка, Владимир → Тобольск, Самара → Новороссийск, Москва → Сергач, Бузулук → Оренбург, Прокопьевск → Екатеринбург, Тимашевск → Ухта, Новотроицк → Краснодар, Липецк → Береза, Лиски → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь