продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Куть-Ях

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:45
Нижневартовск-1
9ч 27м
14:12
Куть-Ях
~2 574р. купе ~2 233р. плацкарт
04:45
Нижневартовск-1
9ч 17м
14:02
Куть-Ях
~6 346р. люкс
~3 702р. купе ~2 123р. плацкарт
06:16
Нижневартовск-1
10ч 35м
16:51
Куть-Ях
~6 611р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
8ч 48м
17:28
Куть-Ях
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
8ч 48м
17:28
Куть-Ях
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
7ч 4м
18:45
Куть-Ях
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
Обратные ЖД билеты Куть-Ях - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Куть-Ях

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Куть-Ях составляет 1 254 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 168 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 461 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 094 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 357 км, а время в пути: 9 часов 8 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях.

Всего по маршруту Нижневартовск – Куть-Ях курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Куть-Ях на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Рыбинск, Окуловка → Нижний Новгород, Канаш → Лазаревская, Петрозаводск → Москва, п Зимовники → Туапсе, п Ханымей → Москва, Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Сковородино → Солнцевая, Томск → Барнаул, Москва → Ставрополь, Лоо → Грязи, Верхняя Инта → Москва, Мичуринск → Москва, Челябинск → Ефимовская, Воронеж → Нижний Новгород, Агрыз → Красноуфимск, Каменск-Уральский → Оренбург, Бийск → Карасук, п Верхнебаканский → Ульяновск, Макушино → Краснодар, Новосокольники → Гродно, Нижний Новгород → Брест, Самара → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь