продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Отрадный (Новоотрадная)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:40
Нижневартовск-1
2д 0ч 37м
09:17
Новоотрадная
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
2д 0ч 37м
09:17
Новоотрадная
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
2д 10ч 3м
21:44
Новоотрадная
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
22:17
Нижневартовск-1
1д 22ч 38м
20:55
Новоотрадная
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Отрадный - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Отрадный

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Отрадный составляет 1 254 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 438 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 623 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 15 842 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2381 км, а время в пути: 2 дней 1 час 11 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Усть-Катав, Уфа, Белебей, Бугуруслан, Похвистнево, Каменск-Уральский, Карталы, Магнитогорск.

Всего по маршруту Нижневартовск – Отрадный курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Отрадный на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Димитровград, Данилов → Москва, Вышний Волочек → Тверь, Новый уренгой → Златоуст, Екатеринбург → Серов, Ушумун → Омск, Кривин → Москва, Санкт-Петербург → Нурлат, Новосибирск → Москва, Сочи → Миасс, Ряжск 1 → Москва, Кулунда → Новокузнецк, Брянск → Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский → Минск, Набережные Челны → Муром, Ростов-на-Дону → Аргун, Ульяновск → Лоо, Липецк → Береза, Златоуст → Новый уренгой, Чита → Ясногорск, Ижевск → Ноябрьск, Муром → Чад, Тула → Лиски, Михайловка → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь