продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Пыть-Ях

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:45
Нижневартовск-1
7ч 42м
12:27
Пыть-Ях
~6 346р. люкс
~3 702р. купе ~2 123р. плацкарт
04:45
Нижневартовск-1
7ч 56м
12:41
Пыть-Ях
~2 574р. купе ~2 233р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
7ч 17м
15:57
Пыть-Ях
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
7ч 17м
15:57
Пыть-Ях
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
5ч 31м
17:12
Пыть-Ях
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
22:11
Нижневартовск-1
6ч 16м
04:27
Пыть-Ях
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
6ч 8м
04:25
Пыть-Ях
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
6ч 8м
04:25
Пыть-Ях
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Пыть-Ях - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Пыть-Ях

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Пыть-Ях составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 787 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 796 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 094 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 287 км, а время в пути: 7 часов 20 минут.

Всего по маршруту Нижневартовск – Пыть-Ях курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Пыть-Ях на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Тюмень, Феодосия → Москва, Пермь → Лучегорск, Печора → Сыктывкар, Львов → Запорожье, Ульяновск → Москва, Челябинск → Екатеринбург, Новороссийск → Минск, Адлер → Саранск, Рязань → Дмитриевка, Благовещенск → Мухинская, Воркута → Санкт-Петербург, Сочи → Унеча, Ярославль → Туапсе, Калининград → Вязьма, Брянск → Ростов-на-Дону, Астана → Москва, Туапсе → Ижевск, Хабаровск → Благовещенск, Самара → Лиски, Янаул → Курган, Волжский → Москва, Саратов → Екатеринбург, Воронеж → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь