продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Тобольск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:45
Нижневартовск-1
15ч 57м
20:42
Тобольск
~6 346р. люкс
~3 702р. купе ~2 123р. плацкарт
04:45
Нижневартовск-1
15ч 57м
20:42
Тобольск
~2 574р. купе ~2 233р. плацкарт
08:31
Нижневартовск-1
15ч 13м
23:44
Тобольск
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:31
Нижневартовск-1
15ч 13м
23:44
Тобольск
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
13ч 16м
00:57
Тобольск
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
22:11
Нижневартовск-1
15ч 46м
13:57
Тобольск
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
15ч 40м
13:57
Тобольск
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
15ч 40м
13:57
Тобольск
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Тобольск - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Тобольск

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Тобольск составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 787 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 796 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 094 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 692 км, а время в пути: 15 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях.

Всего по маршруту Нижневартовск – Тобольск курсирует 15 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Тобольск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ледяная → Хабаровск, Глазов → Новый уренгой, п Пурпе → Котельнич, Ярославль → Новочеркасск, Крымск → Воркута, Горячий Ключ → Сочи, Воркута → Оричи, Бердянск → Курск, Омск → Краснодар, Ростов-на-Дону → Россошь, Киров → Ульяновск, Сочи → Брянск, Самара → Юрга, Ухта → Сыктывкар, Урай → Екатеринбург, Оловянная → Краснокаменск, Вихоревка → Екатеринбург, Кирсанов → Москва, Омск → Саратов, Волгоград → Зеленодольск
загрузка загрузка календарь календарь