продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Тюмень

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:45
Нижневартовск-1
19ч 25м
00:10
Тюмень
~1 858р. купе ~1 809р. плацкарт
04:45
Нижневартовск-1
19ч 25м
00:10
Тюмень
~13 821р. люкс
~5 402р. купе ~5 368р. плацкарт
06:16
Нижневартовск-1
20ч 52м
03:08
Тюмень
~2 217р. купе ~2 155р. плацкарт
06:16
Нижневартовск-1
20ч 52м
03:08
Тюмень
~3 309р. купе ~3 074р. плацкарт
08:31
Нижневартовск-1
19ч 33м
04:04
Тюмень
~3 871р. купе ~3 726р. плацкарт
08:31
Нижневартовск-1
19ч 33м
04:04
Тюмень
~3 457р. купе ~3 329р. плацкарт
11:34
Нижневартовск-1
18ч 5м
05:39
Тюмень
~4 412р. люкс
~1 670р. купе ~1 640р. плацкарт
20:00
Нижневартовск-1
17ч 36м
13:36
Тюмень
~4 078р. купе ~3 922р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
19ч 56м
18:07
Тюмень
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
19ч 56м
18:07
Тюмень
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тюмень - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Тюмень

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Тюмень составляет 1 640 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 855 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 645 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 117 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 921 км, а время в пути: 19 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск.

Всего по маршруту Нижневартовск – Тюмень курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Тюмень на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саранск → Киров, Орел → Запорожье, Нижний Тагил → Урень, п Верхнебаканский → Канаш, Лоо → Сальск, Абакан → Красноярск, п Сейда → Сосногорск, Ростов-на-Дону → Верхняя Инта, Барабинск → Тюмень, Адлер → Красный лиман, Балезино → Минск, Чертомлык → Курск, Белгород → Донецк, Санкт-Петербург → Павлоград 1, Николо-Полома → Москва, Новосибирск → Боготол, Волгоград → Пермь, Оренбург → Волгоград, Томск → Красноярск, Минеральные Воды → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь