продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Усть-Катав

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:40
Нижневартовск-1
1д 13ч 25м
22:05
Усть-Катав
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
1д 13ч 25м
22:05
Усть-Катав
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
1д 11ч 5м
09:16
Усть-Катав
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 10ч 57м
09:14
Усть-Катав
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 10ч 57м
09:14
Усть-Катав
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Усть-Катав - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Усть-Катав

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Усть-Катав составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 248 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 451 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1690 км, а время в пути: 1 дней 11 часов 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Каменск-Уральский.

Всего по маршруту Нижневартовск – Усть-Катав курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Усть-Катав на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петропавловск → Кропоткин, Новосибирск → Бира, Киев → Бобруйск, Тула → Кисловодск, Саратов → Уральск, Еланский → Пыть-Ях, Белгород → Новосибирск, Калининград → Гвардейск, Шумиха → Волгоград, Сыктывкар → Вожская, Алма-Ата → Ташкент, Краснодар → Тайга, Гомель → Лазаревская, Новокузнецк → Уфа, Барановичи → Челябинск, Архангельск → Плесецк, Минеральные Воды → Казань, Ярославль → Лоо, Екатеринбург → Пелым, Верх-нейвинск → Адлер, Камень-на-Оби → Москва, Ярославль → Малая Вишера, Санкт-Петербург → Жмеринка, Рязань → Борисоглебск
загрузка загрузка календарь календарь