продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Ульт-Ягун

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:45
Нижневартовск-1
3ч 29м
08:14
Ульт-Ягун
~6 346р. люкс
~3 702р. купе ~2 123р. плацкарт
04:45
Нижневартовск-1
3ч 28м
08:13
Ульт-Ягун
~2 574р. купе ~2 233р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
3ч 52м
12:32
Ульт-Ягун
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
08:40
Нижневартовск-1
3ч 52м
12:32
Ульт-Ягун
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
11:41
Нижневартовск-1
2ч 31м
14:12
Ульт-Ягун
~15 842р. люкс
~7 320р. купе
22:11
Нижневартовск-1
3ч 5м
01:16
Ульт-Ягун
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
2ч 59м
01:16
Ульт-Ягун
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
2ч 59м
01:16
Ульт-Ягун
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
Обратные ЖД билеты Ульт-Ягун - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Ульт-Ягун

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Ульт-Ягун составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 787 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 796 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 094 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 159 км, а время в пути: 3 часа 29 минут.

Всего по маршруту Нижневартовск – Ульт-Ягун курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Ульт-Ягун на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Нижний Новгород, Селенга → Красноярск, Минск → Красный лиман, Горячий Ключ → Минск, Емва → Санкт-Петербург, Саратов → Пермь, Самара → Новоспасское, Гомель → Киев, Пенза → Ртищево, Адлер → Туапсе, Буй → Волхов, Архангельск → Орша, Чистополье → Джанкой, Нижний Ингаш → Новосибирск, Красноярск → Абинск, Самарканд → Ташкент, Ижевск → Саранск, Липецк → Волгоград, Рязань → Курганинск, Сергиев Посад → Москва, Платформа 88 км → Рязань, Ростов-на-Дону → Почеп, Бугульма → Рузаевка, Полтава → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь