продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижневартовск (Нижневартовск-1) - Вязовая

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:31
Нижневартовск-1
1д 13ч 15м
21:46
Вязовая
~2 302р. купе ~1 254р. плацкарт
08:31
Нижневартовск-1
1д 13ч 15м
21:46
Вязовая
~1 761р. купе ~1 499р. плацкарт
22:11
Нижневартовск-1
1д 10ч 44м
08:55
Вязовая
~4 533р. купе ~3 058р. плацкарт
22:17
Нижневартовск-1
1д 10ч 38м
08:55
Вязовая
~3 802р. купе ~1 019р. сидячий
22:17
Нижневартовск-1
1д 10ч 38м
08:55
Вязовая
~1 822р. купе ~1 499р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вязовая - Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск – Вязовая

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижневартовск – Вязовая составляет 1 019 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 248 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 451 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 019 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1687 км, а время в пути: 1 дней 11 часов 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях, Тобольск, Богданович, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Всего по маршруту Нижневартовск – Вязовая курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижневартовск – Вязовая на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тихорецк → Ростов-на-Дону, Шахты → Тула, Новосибирск → Петров Вал, Архангельск → Вологда, Грязи → Адлер, Когалым → Ноябрьск, Лодейное поле → Москва, п Ираель → Котельнич, Тула → Воронеж, Новосибирск → Тюмень, Невель → Светлогорск-на-березин, Осиповичи 1 → Смоленск, Рузаевка → Ульяновск, Тавда → Екатеринбург, Белореченск → Белгород, Белгород → Полтава, Сосногорск → Сочи, Кропоткин → Адлер, Одесса → Симферополь, Михайлов → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь