продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ртищево (Ртищево-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Московский вокзал
16ч 30м
18:00
Ртищево-1
~2 797р. купе ~2 699р. плацкарт
03:43
Московский вокзал
15ч 8м
18:39
Ртищево-1
~9 598р. купе ~5 170р. плацкарт
14:35
Московский вокзал
13ч 38м
04:13
Ртищево-1
285Г Нижний Новгород → Адлер
*беспересадочный вагон
14:40
Московский вокзал
14ч 30м
05:10
Ртищево-1
685Г Нижний Новгород → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Ртищево - Нижний Новгород

Расписание движения поездов по маршруту Нижний Новгород – Ртищево

Самая низкая стоимость билета на поезд Нижний Новгород – Ртищево составляет 2 699 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 935 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 198 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 650 км, а время в пути: 15 часов 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Саранск, Пенза, Сердобск, Арзамас.

Всего по маршруту Нижний Новгород – Ртищево курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Нижний Новгород – Ртищево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → Нижнеудинск, Екатеринбург → Баранчинская, Екатеринбург → Амазар, Михайловский рудник → Тула, Минск → Пермь, Екатеринбург → Киров, Высокогорный → Селихино село, Махачкала → Харьков, Лоо → Менделеево, Пыть-Ях → Приютово, Екатеринбург → Николо-Полома, Новониколаевский → Москва, п Зимовники → Димитровград, Канаш → Пенза, Краснодар → Курган, Торбеево → Рязань, Юрга → Уфа, Пермь → Ярославль, Ангарск → Братск, Тюмень → п Вязовая
загрузка загрузка календарь календарь