продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Челябинск (Челябинск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:26
Новокузнецк
1д 5ч 48м
13:14
Челябинск Главный
~3 368р. купе ~5 527р. плацкарт
17:15
Новокузнецк
1д 6ч 31м
23:46
Челябинск Главный
~1 851р. купе ~2 349р. плацкарт
18:45
Новокузнецк
1д 7ч 56м
02:41
Челябинск Главный
~1 794р. купе ~1 679р. плацкарт ~653р. сидячий
Обратные ЖД билеты Челябинск - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Челябинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Челябинск составляет 653 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 341 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 216 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2098 км, а время в пути: 1 дней 13 часов 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселёвск, Киселевск, Обь, Омск, Курган, Тайга, Каменск-Уральский.

Всего по маршруту Новокузнецк – Челябинск курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Челябинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Йошкар-Ола → Арзамас, Мегион → Новосибирск, Барнаул → Благовещенка, Пятигорск → Гулькевичи, Новосибирск → Санкт-Петербург, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Ивдель → Екатеринбург, Тула → Минеральные Воды, Ростов-на-Дону → Кисловодск, Саратов → Краснодар, Братск → Юрга, Новосибирск → Уфа, Новый уренгой → Ноябрьск, Агрыз → Сургут, Армавир → Елец, Златоуст → Екатеринбург, Ярославль → Сокол, Ярославль → Санкт-Петербург, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Лазаревская → Минск
загрузка загрузка календарь календарь