продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Курган

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:26
Новокузнецк
1д 2ч 15м
09:41
Курган
~3 368р. купе ~5 527р. плацкарт
17:15
Новокузнецк
1д 3ч 5м
20:20
Курган
~1 851р. купе ~2 349р. плацкарт
18:45
Новокузнецк
1д 4ч 31м
23:16
Курган
~1 794р. купе ~1 679р. плацкарт ~653р. сидячий
Обратные ЖД билеты Курган - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Курган

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Курган составляет 653 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 976 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 216 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1641 км, а время в пути: 1 дней 3 часа 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселёвск, Киселевск, Обь, Омск.

Всего по маршруту Новокузнецк – Курган курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Курган на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Брянск → Москва, Омск → Таловая, Емва → Лабытнанги, Хабаровск → Вандан, Барановичи → Москва, Уфа → Ноябрьск, Москва → Шилово, Москва → Илецк, Москва → Бугуруслан, Москва → Пильна, п Чертково → Анапа, Усть-Кут → Иркутск, Кисловодск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Сухиничи, Ноябрьск → Омск, Санкт-Петербург → Лисичанск, Красноярск → п Новохайский, Вологда → Ядриха, Благовещенск → Уруша, Белгород → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь