продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Новосибирск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:12
Новокузнецк
13ч 42м
17:54
Новосибирск Главный
~7 825р. купе ~3 702р. плацкарт
17:36
Новокузнецк
8ч 47м
02:23
Новосибирск Главный
~8 915р. купе ~5 937р. плацкарт
18:38
Новокузнецк
9ч 42м
04:20
Новосибирск Главный
~5 373р. купе ~5 148р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новосибирск - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Новосибирск

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Новосибирск составляет 929 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 003 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 454 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 929 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 539 км, а время в пути: 10 часов 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселевск, Киселёвск, Тайга.

Всего по маршруту Новокузнецк – Новосибирск курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Новосибирск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нурлат → Волгоград, Ижевск → п Верхнебаканский, Самара → Барановичи, Канаш → Ижевск, Армавир → Адлер, Новосибирск → Бабушкин, п Чертково → Туапсе, Дзержинск → Саранск, Ростов-на-Дону → Чаплино, Днепропетровск → Москва, Екатеринбург → Владивосток, Лиски → Красноярск, Саракташ → Екатеринбург, п Верхнебаканский → Усинск, Волгоград → Миасс, Тюмень → Пенза, Ромодан → Москва, Хабаровск → Бикин, Чита → Лучегорск, Тобольск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь