продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Петропавловск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:26
Новокузнецк
21ч 30м
04:56
Петропавловск
~3 368р. купе ~5 527р. плацкарт
17:15
Новокузнецк
22ч 20м
15:35
Петропавловск
~1 851р. купе ~2 349р. плацкарт
18:45
Новокузнецк
1д 0ч 7м
18:52
Петропавловск
~1 794р. купе ~1 679р. плацкарт ~653р. сидячий
Обратные ЖД билеты Петропавловск - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Петропавловск

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Петропавловск составляет 653 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 976 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 216 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1374 км, а время в пути: 22 часа 39 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселёвск, Киселевск, Обь, Омск.

Всего по маршруту Новокузнецк – Петропавловск курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Петропавловск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Югорск → Киров, Медногорск → Сочи, Омск → Топки, Волгоград → Шумиха, Промышленная → Москва, Железногорск-Илимский → Тайшет, Москва → Арзамас, Грибановский → Москва, Потьма → Москва, Екатеринбург → Тыгда, Волгоград → Тихорецк, Ростов-на-Дону → Таловая, Москва → Котельнич, Красноярск → Магистральный, Иркутск → Пермь, Омск → Биробиджан, п Верхнебаканский → Беслан, Абинск → Шахты, Симферополь → Винница, Хабары → Омск
загрузка загрузка календарь календарь