продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Самара

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:10
Новокузнецк
2д 3ч 58м
14:08
Самара
~2 349р. плацкарт
17:15
Новокузнецк
2д 4ч 27м
21:42
Самара
~1 851р. купе ~2 349р. плацкарт
18:45
Новокузнецк
2д 3ч 31м
22:16
Самара
~1 794р. купе ~1 679р. плацкарт ~653р. сидячий
Обратные ЖД билеты Самара - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Самара

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Самара составляет 653 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 182 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 823 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3063 км, а время в пути: 2 дней 3 часа 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселевск, Киселёвск, Обь, Омск, Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Усть-Катав, Уфа, Белебей, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный, Кинель, Каменск-Уральский, Карталы, Медногорск, Кувандык, Оренбург, Сорочинск, Бузулук.

Всего по маршруту Новокузнецк – Самара курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Самара на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хабаровск → Новосибирск, Тверь → Канаш, Ростов-на-Дону → Москва, Тимашевск → Микунь, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Новый уренгой → Тобольск, Новосибирск → п Табулга, Новокузнецк → Миасс, Ессентуки → п Зимовники, Тюмень → Орша, Мегион → Янаул, Спасск-Дальний → Владивосток, Гомель → Краснодар, Сарапул → Ульяновск, Псков → Мурманск, Спасск-Дальний → Владивосток, Москва → Дно, Приютово → Туапсе, Пермь → Чита, Чунский → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь