продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Топки

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:56
Новокузнецк
5ч 44м
18:40
Топки
~1 355р. купе ~943р. плацкарт ~402р. общий
16:50
Новокузнецк
5ч 7м
21:57
Топки
~1 902р. купе ~1 879р. плацкарт
18:45
Новокузнецк
4ч 55м
23:40
Топки
~1 794р. купе ~1 679р. плацкарт ~653р. сидячий
21:54
Новокузнецк
6ч 34м
04:28
Топки
~6 171р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Топки - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Топки

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Топки составляет 402 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 923 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 602 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 402 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 274 км, а время в пути: 5 часов 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселёвск, Киселевск.

Всего по маршруту Новокузнецк – Топки курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Топки на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Санкт-Петербург, Ярославль → п Костылево, Белгород → Невинномысск, Екатеринбург → Лобва, Нижневартовск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Брусово, Бузулук → Москва, Екатеринбург → Чернушка, Москва → Свирь, Сочи → Невинномысск, Ухта → Староминская, Рязань → Окуловка, Кондопога → Мурманск, Аксаково → Лазаревская, Сургут → Тобольск, Москва → Саратов, Сызрань → Камышлов, Улан-Удэ → Хабаровск, Вышний Волочек → Грязи, Агрыз → Красноярск, Пенза → п Вернадовка, Сенной → Ульяновск, Сарапул → Красноярск, Канаш → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь