продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новокузнецк - Возрождение

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:26
Новокузнецк
2д 6ч 57м
14:23
Возрождение
~3 368р. купе ~5 527р. плацкарт
10:10
Новокузнецк
2д 10ч 12м
20:22
Возрождение
~2 349р. плацкарт
18:45
Новокузнецк
2д 8ч 42м
03:27
Возрождение
~1 794р. купе ~1 679р. плацкарт ~653р. сидячий
Обратные ЖД билеты Возрождение - Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новокузнецк – Возрождение

Самая низкая стоимость билета на поезд Новокузнецк – Возрождение составляет 653 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 771 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 581 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3181 км, а время в пути: 2 дней 8 часов 37 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Киселёвск, Киселевск, Обь, Омск, Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст, Вязовая, Усть-Катав, Уфа, Белебей, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный, Кинель, Самара, Каменск-Уральский, Тольятти.

Всего по маршруту Новокузнецк – Возрождение курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новокузнецк – Возрождение на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Усинск → Лянгасово, Челябинск → Миньяр, Каджером → Киров, Конотоп → Калуга, Новочеркасск → Пятигорск, Краснодар → Сулин, Тюмень → Томск, Санкт-Петербург → Мантурово, Ангарск → Зима, Пятигорск → Москва, Новосибирск → Первоуральск, Тобольск → Новый Уренгой, Северобайкальск → Новосибирск, Барановичи → Мурманск, Ялуторовск → Москва, Москва → Менделеево, Новосибирск → Тайга, Омск → Тулун, Санкт-Петербург → Костомукша пасс, Удомля → Санкт-Петербург, Краснодар → Самара, Шепетовка → Киев, Новый Уренгой → Янаул, Ртищево → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь