продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Новороссийск - Елец

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:17
Новороссийск
1д 2ч 47м
16:04
Елец
604Ж Новороссийск → Санкт-Петербург
*беспересадочный вагон
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
13:30
Новороссийск
1д 0ч 37м
14:07
Елец
278С Новороссийск → Москва
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
14:15
Новороссийск
23ч 4м
13:19
Елец
596Э Новороссийск → Москва
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
~5 059р. купе ~2 616р. плацкарт
16:45
Новороссийск
1д 1ч 5м
17:50
Елец
286С Новороссийск → Мурманск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
18:00
Новороссийск
1д 3ч 0м
21:00
Елец
482С Новороссийск → Москва
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~2 700р. купе ~2 731р. плацкарт
18:30
Новороссийск
23ч 45м
18:15
Елец
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
20:35
Новороссийск
1д 1ч 55м
22:30
Елец
302Э Новороссийск → Минск
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
22:05
Новороссийск
1д 2ч 37м
00:42
Елец
564С Новороссийск → Москва
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
Обратные ЖД билеты Елец - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Елец

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Елец составляет 2 616 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 674 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 880 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1275 км, а время в пути: 1 день 1 час 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Липецк, Краснодар.

Всего по маршруту Новороссийск – Елец курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Елец на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Заозерный → Зима, Ростов-на-Дону → Окуловка, Череповец → Киров, Новый Уренгой → Нижний Новгород, Осиповичи 1 → Смоленск, Сургут → Кинель, Невинномысск → Иловайск, Новосибирск → Жангиз-тобе, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Новокасторное → Минск, Ульяновск → Саратов, Сургут → Уват село, Чунский → Красноярск, Мурманск → Москва, Белово → Новосибирск, Санкт-Петербург → Рузаевка, Чита → Екатеринбург, Тайга → Пермь, Белгород → Марганец, Нижневартовск → Похвистнево
загрузка загрузка календарь календарь