продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Лиски

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:15
Новороссийск
18ч 27м
07:42
Лиски
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
13:35
Новороссийск
17ч 20м
06:55
Лиски
~1 793р. купе ~2 335р. плацкарт
15:50
Новороссийск
20ч 50м
12:40
Лиски
~1 143р. купе ~1 423р. плацкарт
15:50
Новороссийск
20ч 50м
12:40
Лиски
~817р. купе ~1 079р. плацкарт
17:05
Новороссийск
18ч 19м
11:24
Лиски
~4 230р. люкс
~1 480р. купе ~1 774р. плацкарт
17:20
Новороссийск
17ч 14м
10:34
Лиски
~1 896р. купе ~2 233р. плацкарт
17:20
Новороссийск
17ч 14м
10:34
Лиски
~5 948р. купе ~3 250р. плацкарт
17:35
Новороссийск
21ч 30м
15:05
Лиски
~1 275р. купе ~1 331р. плацкарт
17:50
Новороссийск
19ч 59м
13:49
Лиски
~1 115р. купе ~1 514р. плацкарт
18:30
Новороссийск
17ч 35м
12:05
Лиски
~1 600р. купе ~2 490р. плацкарт
19:55
Новороссийск
17ч 44м
13:39
Лиски
~3 293р. купе ~2 180р. плацкарт
21:00
Новороссийск
13ч 10м
10:10
Лиски
~22 042р. мягкий ~10 885р. люкс
~3 188р. купе ~4 662р. плацкарт
21:55
Новороссийск
18ч 13м
16:08
Лиски
~1 278р. купе ~762р. плацкарт
21:55
Новороссийск
19ч 30м
17:25
Лиски
~1 210р. купе ~1 136р. плацкарт
21:55
Новороссийск
19ч 30м
17:25
Лиски
312Э Новороссийск → Воркута
*беспересадочный вагон
~4 676р. купе ~4 474р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Лиски - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Лиски

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Лиски составляет 762 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 507 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 208 рублей
  • мягкие места стоят примерно 22 042 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 558 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 976 км, а время в пути: 18 часов 30 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Новочеркасск, Шахты, Кропоткин, Тихорецк.

Всего по маршруту Новороссийск – Лиски курсирует 15 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Лиски на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Староминская → Брянск, Нижневартовск → Усть-Катав, Иркутск → Борзя, Орел → Невинномысск, Москва → Себеж, Санкт-Петербург → Севастополь, Барнаул → Уфа, Плесецк → Санкт-Петербург, Анапа → Пуховичи, Минеральные Воды → Лоо, Симферополь → Киев, Луганск → Харьков, Кисловодск → Тында, Татищево → Москва, Сосногорск → Усинск, Петровск-Забайкальский → Челябинск, Грозный → Астрахань, Ревда → Тюмень, Курган → Отрадный, Киев → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь