продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Мичуринск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:15
Новороссийск
23ч 47м
13:02
Мичуринск Уральский
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
13:35
Новороссийск
22ч 42м
12:17
Мичуринск Уральский
~1 793р. купе ~2 335р. плацкарт
17:20
Новороссийск
22ч 58м
16:18
Мичуринск Уральский
~1 896р. купе ~2 233р. плацкарт
17:35
Новороссийск
1д 1ч 56м
19:31
Мичуринск Уральский
~1 275р. купе ~1 331р. плацкарт
19:55
Новороссийск
22ч 55м
18:50
Мичуринск Уральский
~3 293р. купе ~2 180р. плацкарт
21:00
Новороссийск
16ч 41м
13:41
Мичуринск Воронежский
~22 042р. мягкий ~10 885р. люкс
~3 188р. купе ~4 662р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Мичуринск - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Мичуринск

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Мичуринск составляет 762 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 919 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 843 рубля
  • мягкие места стоят примерно 22 042 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 558 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1243 км, а время в пути: 22 часа 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Лиски, Воронеж, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Новочеркасск, Шахты, Кропоткин, Тихорецк, Краснолесный.

Всего по маршруту Новороссийск – Мичуринск курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Мичуринск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Глазов → Глазов, Россошь → Туапсе, Кунгур → Первоуральск, Москва → Баженово, Екатеринбург → Кемерово, Заринск → Рубцовск, Нижний Новгород → Челябинск, Тюмень → Сургут, Владивосток → Амурск, Барнаул → Мариинск, Саратов → Сочи, Пыть-Ях → Кунгур, Челябинск → Новый Уренгой, Мариинск → Абакан, Нижневартовск → Новокуйбышевск, Завитинск → Хабаровск, Екатеринбург → Тайга, Смоляниново → Хабаровск, Ряжск 1 → Санкт-Петербург, Любница → Москва
загрузка загрузка календарь календарь