продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Поворино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:50
Новороссийск
1д 0ч 50м
16:40
Поворино
~817р. купе ~1 079р. плацкарт
15:50
Новороссийск
1д 0ч 50м
16:40
Поворино
~1 143р. купе ~1 423р. плацкарт
17:20
Новороссийск
20ч 55м
14:15
Поворино
~5 948р. купе ~3 250р. плацкарт
21:55
Новороссийск
23ч 20м
21:15
Поворино
312Э Новороссийск → Воркута
*беспересадочный вагон
~4 676р. купе ~4 474р. плацкарт
21:55
Новороссийск
23ч 20м
21:15
Поворино
~1 210р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Поворино - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Поворино

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Поворино составляет 817 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 366 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 095 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1190 км, а время в пути: 23 часа 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Краснодар.

Всего по маршруту Новороссийск – Поворино курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Поворино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Калининград → Москва, Таганрог → Адлер, Шарья → Ишим, Армавир → Сенной, Санкт-Петербург → Зверево, Великий Новгород → Минск, Ульяновск → Мегион, Хвалынск → Нижневартовск, Лучегорск → Новосибирск, Миасс → Екатеринбург, Лида → Москва, Чита → Краснокаменск, Острогожск → Киев, Агрыз → Пыть-Ях, Воронеж → Махачкала, Миасс → Аша, Хабаровск → Спасск-Дальний, Вологда → Киров, Мелитополь → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь