продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Ростов-на-Дону (Ростов Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:00
Новороссийск
8ч 24м
21:24
Ростов Главный
~2 424р. купе ~2 793р. плацкарт
13:15
Новороссийск
7ч 51м
21:06
Ростов Главный
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
13:35
Новороссийск
7ч 39м
21:14
Ростов Главный
~1 793р. купе ~2 335р. плацкарт
15:50
Новороссийск
8ч 9м
23:59
Ростов Главный
~1 143р. купе ~1 423р. плацкарт
15:50
Новороссийск
8ч 9м
23:59
Ростов Главный
~817р. купе ~1 079р. плацкарт
17:05
Новороссийск
8ч 8м
01:13
Ростов Главный
~4 230р. люкс
~1 480р. купе ~1 774р. плацкарт
17:20
Новороссийск
6ч 55м
00:15
Ростов Главный
~1 896р. купе ~2 233р. плацкарт
17:20
Новороссийск
6ч 55м
00:15
Ростов Главный
~5 948р. купе ~3 250р. плацкарт
17:35
Новороссийск
11ч 27м
05:02
Ростов Главный
~1 275р. купе ~1 331р. плацкарт
17:50
Новороссийск
9ч 12м
03:02
Ростов Главный
~1 115р. купе ~1 514р. плацкарт
19:55
Новороссийск
7ч 31м
03:26
Ростов Главный
~3 293р. купе ~2 180р. плацкарт
19:55
Новороссийск
7ч 15м
03:10
Ростов Главный
~3 979р. купе ~2 408р. плацкарт
21:00
Новороссийск
5ч 54м
02:54
Ростов Главный
~22 042р. мягкий ~10 885р. люкс
~3 188р. купе ~4 662р. плацкарт
21:55
Новороссийск
7ч 32м
05:27
Ростов Главный
~1 278р. купе ~762р. плацкарт
21:55
Новороссийск
7ч 32м
05:27
Ростов Главный
~1 210р. купе ~1 136р. плацкарт
21:55
Новороссийск
7ч 32м
05:27
Ростов Главный
~977р. купе ~978р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ростов-на-Дону - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Ростов-на-Дону

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Ростов-на-Дону составляет 762 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 633 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 816 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 080 рублей
  • мягкие места стоят примерно 22 042 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 558 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 406 км, а время в пути: 7 часов 37 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Краснодар, Ростов, Кропоткин, Тихорецк, Батайск.

Всего по маршруту Новороссийск – Ростов-на-Дону курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Ростов-на-Дону на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Самара → Каменка, Миллерово → Лазаревская, Набережные Челны → Нурлат, Арзамас → Киров, Нягань → Серов, Называевск → Новосибирск, Харьков → Канаш, Киров → Казань, Благовещенск → Нерюнгри, Москва → Чаадаевка, Челябинск → Чебаркуль, Архангельск → Плесецк, Чапаевск → Санкт-Петербург, Мухтолово → Москва, Калининград → Новосокольники, Екатеринбург → Котельнич, Уфа → Отрадный, Тайга → Сочи, Москва → Янов-полесский, Москва → Уфа, Самара → Сердобск, Усинск → Котельнич, Санкт-Петербург → Промышленная, Киев → Минск
загрузка загрузка календарь календарь