продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Красный Сулин (Сулин)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:00
Новороссийск
11ч 47м
00:47
Сулин
~1 299р. купе ~1 565р. плацкарт
13:00
Новороссийск
11ч 47м
00:47
Сулин
~2 424р. купе ~2 793р. плацкарт
13:15
Новороссийск
10ч 24м
23:39
Сулин
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
13:35
Новороссийск
10ч 14м
23:49
Сулин
~1 793р. купе ~2 335р. плацкарт
15:50
Новороссийск
10ч 49м
02:39
Сулин
~817р. купе ~1 079р. плацкарт
15:50
Новороссийск
10ч 49м
02:39
Сулин
~1 143р. купе ~1 423р. плацкарт
17:20
Новороссийск
9ч 41м
03:01
Сулин
~1 896р. купе ~2 233р. плацкарт
17:20
Новороссийск
9ч 41м
03:01
Сулин
~5 948р. купе ~3 250р. плацкарт
17:35
Новороссийск
13ч 54м
07:29
Сулин
~1 275р. купе ~1 331р. плацкарт
17:50
Новороссийск
11ч 24м
05:14
Сулин
~1 115р. купе ~1 514р. плацкарт
18:30
Новороссийск
9ч 22м
03:52
Сулин
~1 600р. купе ~2 490р. плацкарт
19:55
Новороссийск
9ч 29м
05:24
Сулин
~3 979р. купе ~2 408р. плацкарт
19:55
Новороссийск
9ч 49м
05:44
Сулин
~3 293р. купе ~2 180р. плацкарт
21:55
Новороссийск
10ч 51м
08:46
Сулин
312Э Новороссийск → Воркута
*беспересадочный вагон
~4 676р. купе ~4 474р. плацкарт
21:55
Новороссийск
10ч 31м
08:26
Сулин
~1 278р. купе ~762р. плацкарт
21:55
Новороссийск
10ч 51м
08:46
Сулин
~1 210р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Красный Сулин - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Красный Сулин

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Красный Сулин составляет 762 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 554 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 247 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 527 км, а время в пути: 10 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Тихорецк.

Всего по маршруту Новороссийск – Красный Сулин курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Красный Сулин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Навашино, п Пуровск → Тобольск, Иркутск → Благовещенск, Кемерово → Татарск, Бердяуш → Пыть-Ях, Самара → Раевка, Иркутск → Тулун, Кадниковский → Архангельск, Москаленки → Петропавловск, Курск → Мариуполь, Йошкар-Ола → Москва, Киев → Староминская, Томск → Екатеринбург, Пыть-Ях → Ижевск, Нижний Ингаш → Мариинск, Новосибирск → Капчагай, Санкт-Петербург → Киев, Санкт-Петербург → п Костылево, Иркутск → Абакан, Заозерный → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь