продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новороссийск - Воронеж

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:15
Новороссийск
19ч 54м
09:09
Придача
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
13:35
Новороссийск
18ч 40м
08:15
Придача
~1 793р. купе ~2 335р. плацкарт
17:05
Новороссийск
19ч 24м
12:29
Придача
~4 230р. люкс
~1 480р. купе ~1 774р. плацкарт
17:20
Новороссийск
19ч 7м
12:27
Воронеж-1
~1 896р. купе ~2 233р. плацкарт
17:35
Новороссийск
22ч 46м
16:21
Придача
~1 275р. купе ~1 331р. плацкарт
17:50
Новороссийск
22ч 15м
16:05
Воронеж-1
~1 115р. купе ~1 514р. плацкарт
18:30
Новороссийск
19ч 34м
14:04
Придача
~1 600р. купе ~2 490р. плацкарт
19:55
Новороссийск
18ч 49м
14:44
Придача
~3 979р. купе ~2 408р. плацкарт
19:55
Новороссийск
18ч 49м
14:44
Придача
~3 293р. купе ~2 180р. плацкарт
21:00
Новороссийск
14ч 22м
11:22
Придача
~22 042р. мягкий ~10 885р. люкс
~3 188р. купе ~4 662р. плацкарт
21:55
Новороссийск
20ч 39м
18:34
Воронеж-1
~1 278р. купе ~762р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Воронеж - Новороссийск

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Воронеж

Самая низкая стоимость билета на поезд Новороссийск – Воронеж составляет 762 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 902 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 674 рубля
  • мягкие места стоят примерно 22 042 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 558 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1063 км, а время в пути: 19 часов 31 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Верхнебаканский, Крымск, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Лиски, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Новочеркасск, Шахты, Кропоткин, Тихорецк.

Всего по маршруту Новороссийск – Воронеж курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новороссийск – Воронеж на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Старица → Санкт-Петербург, Ухта → Каджером, Тайга → Ангарск, Москва → Махачкала, Пыть-Ях → Похвистнево, Погрузная → Ковылкино, Пыть-Ях → Астрахань, Омск → Ростов-на-Дону, Петропавловск → Ак-куль, Оренбург → Саранск, Москва → Похвистнево, Астрахань → Ахтубинск, Владивосток → Дарсун, Москва → Ровно, Москва → Береза, Котельнич → Благовещенск, Новый уренгой → Казань, Южно-Сахалинск → Победино, Отрадный → Екатеринбург, Москва → п Татаурово, Ухта → п Костылево, Пермь → Благовещенск, Санкт-Петербург → Родионово, Знаменск → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь