продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новосибирск - Барнаул

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:27
Новосибирск Главный
5ч 46м
08:16
Барнаул
~2 356р. купе ~1 540р. плацкарт
03:27
Новосибирск Главный
7ч 40м
08:16
Барнаул
115И Нижневартовск → Барнаул
*беспересадочный вагон
14:33
Новосибирск Главный
4ч 54м
19:27
Барнаул
~4 742р. купе ~3 486р. плацкарт
16:45
Новосибирск Главный
5ч 5м
21:50
Барнаул
~1 967р. купе ~1 373р. плацкарт ~821р. сидячий
16:45
Новосибирск Главный
5ч 5м
21:50
Барнаул
~2 428р. купе ~949р. сидячий
18:12
Новосибирск Главный
4ч 31м
22:43
Барнаул
~1 454р. купе ~1 021р. плацкарт ~427р. сидячий
Обратные ЖД билеты Барнаул - Новосибирск

Расписание движения поездов по маршруту Новосибирск – Барнаул

Самая низкая стоимость билета на поезд Новосибирск – Барнаул составляет 427 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 789 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 331 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 787 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 228 км, а время в пути: 5 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Бердск, Новоалтайск.

Всего по маршруту Новосибирск – Барнаул курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новосибирск – Барнаул на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ивано-франковск → Одесса, Уфа → Валуйки, Хабаровск → Спасск-Дальний, Платоновка → Санкт-Петербург, Пинск → Брянск, Прокопьевск → Сызрань, Екатеринбург → Атбасар, Шахты → Адлер, Орел → Горловка, Иркутск → Челябинск, Киров → Киров, Белореченск → Адлер, Волгоград → Симферополь, Москва → Пенза, Черняховск → Молодечно, Людиново 2 → Брянск, Бердяуш → Минск, Емва → ст-ца Каневская, Казань → Усть-юган, Микунь → Кослан
загрузка загрузка календарь календарь