продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Когалым

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
12ч 57м
13:02
Когалым
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
13ч 12м
23:12
Когалым
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
12ч 16м
03:06
Когалым
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
11ч 47м
07:27
Когалым
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Когалым - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Когалым

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Когалым составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 556 км, а время в пути: 12 часов 49 минут.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Когалым курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Когалым на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кропоткин → Рязань, Тюмень → Тайга, Рязань → Астана, Нижний Новгород → Сосногорск, Киров → Каменск-Уральский, Ростов-на-Дону → Ачинск, Братск → Тайшет, Москва → Титово, Воронеж → Калуга, Печора → Лабытнанги, Аша → Тюмень, Павлоград 1 → Симферополь, Миллерово → Ряжск 1, Киев → Кривой рог, Брянск → Николаев, Пыть-Ях → Тобольск, Владивосток → Омск, Астрахань → Кизилюрт, Сургут → Белово, Краснодар → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь