продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Коротчаево

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
1ч 50м
01:55
Коротчаево
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
2ч 17м
12:17
Коротчаево
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
1ч 50м
16:40
Коротчаево
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
1ч 59м
21:39
Коротчаево
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Коротчаево - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Коротчаево

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Коротчаево составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 70 км, а время в пути: 2 часа 12 минут.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Коротчаево курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Коротчаево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → п Кипелово, Канск → Чита, Вологда → Мурманск, Усинск → ст-ца Каневская, Рязань → Бологое, Самара → Кузоватово, Брянск → Воронеж, Новосибирск → Поспелиха, Санкт-Петербург → Вайниккала, Архангельск → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Невинномысск, Тулун → Тулун, Чернушка → Волгоград, Екатеринбург → Астрахань, Лазаревская → Ижевск, Санкт-Петербург → Лыкошино, Лесозаводск → Чита, Новосибирск → Новый уренгой, Глазов → Екатеринбург, Емва → Котлас, Мегион → Сургут, Белореченск → Казань, Анапа → Новосибирск, Волга → Москва
загрузка загрузка календарь календарь