продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Ноябрьск (Ноябрьск-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
10ч 53м
10:58
Ноябрьск-1
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
10ч 49м
20:49
Ноябрьск-1
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
10ч 5м
00:55
Ноябрьск-1
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
9ч 51м
05:31
Ноябрьск-1
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ноябрьск - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Ноябрьск

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Ноябрьск составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 446 км, а время в пути: 10 часов 43 минуты.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Ноябрьск курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Ноябрьск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Воронеж → Кузнецк, Алма-Ата → Аягоз, Джанкой → Киев, Винница → Москва, Сургут → Новый уренгой, Красноярск → Новая Чара, Новосибирск → Абакан, Пермь → Ярославль, Краснодар → Оренбург, Киев → Уфа, Томск → Курган, Таганрог → Харьков, ст-ца Каневская → Краснодар, Троицк → Челябинск, Менделеево → Краснодар, Москва → Кувандык, Москва → Торжок, Чупа → Санкт-Петербург, Псков → Санкт-Петербург, Москва → Жаксы
загрузка загрузка календарь календарь