продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Пыть-Ях

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
19ч 11м
19:16
Пыть-Ях
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
18ч 45м
04:45
Пыть-Ях
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
18ч 53м
09:43
Пыть-Ях
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
17ч 25м
13:05
Пыть-Ях
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Пыть-Ях - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Пыть-Ях

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Пыть-Ях составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 775 км, а время в пути: 18 часов 59 минут.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Пыть-Ях курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Пыть-Ях на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уфа → Усолье-Сибирское, Иркутск → Солнцевая, Миллерово → Туапсе, Тверь → Невинномысск, Москва → Фэлешть, Канаш → Пермь, Новокузнецк → Волгоград, Хабаровск → Свободный, Пенза → Красноярск, Талица → Пермь, Казахстан → Москва, Уссурийск → Комсомольск-на-Амуре, Забайкальск → Иркутск, Сумы → Калуга, Вольск → Кизляр, Барнаул → Уфа, Уфа → Шахты, Туапсе → Нижний Новгород, Тула → Днепропетровск, Чита → Омск
загрузка загрузка календарь календарь