продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Демьянка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
23ч 16м
23:21
Демьянка
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
1д 0ч 36м
10:36
Демьянка
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
23ч 34м
14:24
Демьянка
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
22ч 16м
17:56
Демьянка
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Демьянка - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Демьянка

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Демьянка составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 999 км, а время в пути: 23 часа 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Пыть-Ях.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Демьянка курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Демьянка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сумы → Адлер, Москва → Могилев, Великий Новгород → Сегежа, Ачинск → Слюдянка, Сарапул → Москва, Петрозаводск → Беломорск, Москва → Микунь, Унгень → Москва, Заозерный → Владивосток, Обнинск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Абакан, Москва → Славута 1, Ярославль → Арзамас, Зеленодольск → Самара, Тобол → Алма-Ата, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Симферополь → Донецк, Далматово → Москва, Краснодар → Карамыш, Витебск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь