продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Ханымей

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
9ч 26м
09:31
Ханымей
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
8ч 48м
18:48
Ханымей
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
8ч 21м
23:11
Ханымей
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
8ч 23м
04:03
Ханымей
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ханымей - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Ханымей

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Ханымей составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 369 км, а время в пути: 9 часов 0 минут.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Ханымей курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Ханымей на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Мухтолово, Грязи → Санкт-Петербург, Кинель → Москва, Москва → Айвазовская, Санкт-Петербург → Одесса, Татарск → Санкт-Петербург, Минск → Жлобин, Череповец → Киров, Махачкала → Рязань, Астана → Катайск, Невель → Минск, Елец → Гомель, Лазаревская → Саратов, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Курган → Бердяуш, Адлер → Казань, Улан-Удэ → Тюмень, Санкт-Петербург → Сокол, Екатеринбург → Ангарск, Оренбург → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь