продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Тарко-Сале (Пуровск)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
4ч 52м
04:57
Пуровск
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
5ч 18м
15:18
Пуровск
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
5ч 2м
19:52
Пуровск
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
4ч 33м
00:13
Пуровск
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тарко-Сале - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Тарко-Сале

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Тарко-Сале составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 192 км, а время в пути: 5 часов 8 минут.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Тарко-Сале курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Тарко-Сале на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Казань → Москва, Минеральные Воды → Ярославль, Великий Новгород → Мурманск, Новороссийск → Усинск, Москва → Владивосток, Москва → Назрань, Красноярск → Зима, Лиски → Тюмень, Миасс → Туймазы, Плесецк → Северодвинск, Львов → Симферополь, Херсон → Армянск, Туапсе → Кувандык, Приобье → Москва, Ульяновск → Саранск, Ленинск-Кузнецкий → Бугуруслан, Санкт-Петербург → Фролово, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Тимлюй → Москва, Челябинск → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь