продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Пурпе

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
7ч 14м
07:19
Пурпе
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
6ч 35м
16:35
Пурпе
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
6ч 23м
21:13
Пурпе
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
6ч 31м
02:11
Пурпе
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Пурпе - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Пурпе

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Пурпе составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 262 км, а время в пути: 6 часов 44 минуты.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Пурпе курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Пурпе на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Мичуринск → Лоо, Кропоткин → Ухта, Ртищево → Саранск, Архангельск → п Таежный, Казань → Белореченск, Ромодан → Хорол, Псков → Москва, Новосибирск → Богданович, Балаково → Тамбов, Санкт-Петербург → Пятигорск, Никитовка → Белгород, п Пуровск → Янаул, Нягань → Ляля, Симферополь → Орел, Екатеринбург → Нефтекамск, Тугулым → Москва, Баженово → Сургут, Москва → Белореченск, Липецк → Краснодар, Самара → Магнитогорск
загрузка загрузка календарь календарь