продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Новый Уренгой - Ульт-Ягун

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:05
Новый Уренгой
14ч 47м
14:52
Ульт-Ягун
~5 714р. купе ~4 220р. плацкарт
10:00
Новый Уренгой
15ч 43м
01:43
Ульт-Ягун
~3 604р. купе ~2 268р. плацкарт ~895р. сидячий
14:50
Новый Уренгой
13ч 55м
04:45
Ульт-Ягун
~6 376р. люкс
~2 451р. купе ~1 575р. плацкарт
19:40
Новый Уренгой
13ч 41м
09:21
Ульт-Ягун
~1 516р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ульт-Ягун - Новый Уренгой

Расписание движения поездов по маршруту Новый Уренгой – Ульт-Ягун

Самая низкая стоимость билета на поезд Новый Уренгой – Ульт-Ягун составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 922 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 244 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 895 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 434 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 647 км, а время в пути: 14 часов 53 минуты.

Всего по маршруту Новый Уренгой – Ульт-Ягун курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Новый Уренгой – Ульт-Ягун на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Томск → Уфа, Тольятти → Ковылкино, Абдулино → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Уфа, Новосибирск → п Пуровск, Серов → Ковров, Челябинск → Тюмень, Нижневартовск → Абдулино, Железногорск-Илимский → Каргат, Лиски → Омск, п Шексна → Москва, Тюмень → Когалым, Волгоград → Мичуринск, Сибирцево → Челябинск, Нижнегорская → Москва, Москва → Урмары, Кострома → Новосибирск, Адлер → Москва, Тюмень → Сызрань, Адлер → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь