продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Омск (Омск Пассажирский) - Убинское (Убинская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:35
Омск Пассажирский
4ч 52м
16:27
Убинская
~2 060р. люкс
~1 450р. купе ~540р. сидячий
18:45
Омск Пассажирский
5ч 6м
23:51
Убинская
~5 239р. люкс
~2 181р. купе ~1 891р. плацкарт
21:07
Омск Пассажирский
5ч 23м
02:14
Убинская
~1 875р. купе ~1 268р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Убинское - Омск

Расписание движения поездов по маршруту Омск – Убинское

Самая низкая стоимость билета на поезд Омск – Убинское составляет 540 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 580 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 739 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 540 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 650 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 408 км, а время в пути: 5 часов 7 минут.

Всего по маршруту Омск – Убинское курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Омск – Убинское на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Днепропетровск → Ростов-на-Дону, Москва → Лантратовка, Ковров → Ростов-на-Дону, Керчь → Джанкой, Свободный → Нижний Новгород, Вологда → Кандалакша, Кандалакша → Окуловка, Приисковая → Иркутск, Бердск → Семипалатинск, Туманный → Ачинск, Владивосток → Екатеринославка, Прохладный → Тула, Полоцк → Симферополь, Хабаровск → Новосибирск, Самара → Потьма, Туапсе → Ижевск, Омск → Назарово, Усть-Кут → Тында, Батецкая → Санкт-Петербург, Хабаровск → Магдагачи, Екатеринбург → Мегион, Новочеркасск → Самара, Поздеевка → Хабаровск, Братск → Тында
загрузка загрузка календарь календарь