продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Орск - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:45
Орск
1д 6ч 50м
16:35
Казанский вокзал
~5 505р. купе ~2 955р. плацкарт
13:15
Орск
1д 7ч 50м
21:05
Казанский вокзал
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
20:45
Орск
1д 12ч 53м
09:38
Казанский вокзал
~2 780р. купе
Обратные ЖД билеты Москва - Орск

Расписание движения поездов по маршруту Орск – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Орск – Москва составляет 2 780 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 876 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 891 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1817 км, а время в пути: 1 дней 9 часов 11 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Оренбург, Сорочинск, Бузулук, Кинель, Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, Пенза, Рязань.

Всего по маршруту Орск – Москва курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Орск – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Косграмбо, Москва → Улан-Удэ, Омск → п Пурпе, Тюмень → Хабаровск, Ноябрьск → Сургут, Тверь → Джанкой, Москва → Раздельная 1, Юрга → Омск, Чунский → Алзамай, Благовещенск → Новосибирск, Киров → Челябинск, Мурманск → Сущево, Смоленск → Ростов-на-Дону, Тверь → п Ильино, Котлас → Волхов, Вольск → Москва, Тверь → Лодейное поле, Нижневартовск → п Вязовая, Тюмень → Можга, Пятигорск → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь